Team

Unsere Leidenschaft verbindet uns.

Blaumond, das ist Spaß an Kommunikation, Fingerspitzengefühl, Erfahrung und Passion! Deswegen gehören für uns nicht nur außergewöhnlicher Service und hohe Qualität dazu, sondern vor allem der unmittelbare Kontakt zu Menschen, zu unseren Kunden und ihren Gästen. Seit 2001 unterstützen wir unsere Kunden und schaffen ihnen so immer wieder perfekte Auftritte. Und zwar gemeinsam mit Ihnen in individueller Betreuung. Das ist unser Anspruch an uns selbst!

Lernen Sie unser Team kennen

Peggy Hering

Geschäftsführende Gesellschafterin
+49 351 8966566-20
peggy.hering@blaumond24.de

Elisa Beckert

stellv. Geschäftsführung & Senior Projektleitung Messe + Event
+49 351 8966566-12
elisa.beckert@blaumond24.de

Berenike Heinrich-Männchen

senior Projektleitung Promotion + Event
+49 351 8966566-40
berenike.heinrich@blaumond24.de

Mandy Vysocký

SENIOR PROJEKTLEITUNG SERVICE + EVENT
+49 351 8966566-66
mandy.vysocky@blaumond24.de

Claudia Wutzler

Projektleitung Messe + Event
+49 351 8966566-60
claudia.wutzler@blaumond24.de

Mandy Moncsek

Projektleitung Promotion + Service
+49 351 8966566-0
mandy.moncsek@blaumond24.de

Daniel Rother

PROJEKTLEITUNG SERVICE + EVENT
+49 351 8966566-67
daniel.rother@blaumond24.de

Oliver Höhne

PROJEKTLEITUNG SERVICE + EVENT
+49 351 8966566-10
oliver.hoehne@blaumond24.de

Isabel Stolle

Büroleitung
+49 351 8966566-81
isabel.stolle@blaumond24.de

Ulrike Buchmann

Key Account + Mietkleidung24
+49 351 8966566-85
ulrike.buchmann@blaumond24.de

Sophia Engel

BUCHHALTUNG
+49 351 8966566-14
sophia.engel@blaumond24.de

Marlen Gebert

Projektassistenz Messe + Event
+49 351 8966566-92
marlen.gebert@blaumond24.de

Shenja Pres

CallCenter & Recruiting
+49 351 8966566-88
shenja.pres@blaumond24.de

Grit Müller

Coaching Hostessen
+49 351 8966566-0
grit.mueller@blaumond24.de

Leyla Korkmaz

Projektmitarbeiterin Messe + Event
+49 351 8966566-0
leyla.korkmaz@blaumond24.de

Sylvi Lippmann

Projektmitarbeiterin Promotion + Event
+49 351 8966566-15
sylvi.lippmann@blaumond24.de

Paul Pesselt

Projektmitarbeiter Service + Event
+49 351 8966566-17
paul.pesselt@blaumond24.de

Romy Hering

PROJEKTMITARBEITERIN SERVICE + EVENT
+49 351 8966566-86
romy.hering@blaumond24.de

Alina Richter

PROJEKTMITARBEITERIN PROMOTION + EVENT
+49 351 8966566-76
alina.richter@blaumond24.de

Paul Gerasch

Projektmitarbeiter Service + Event
+49 351 8966566-0
paul.gerasch@blaumond24.de

Lisa Marie Quindt

PROJEKTMITARBEITERIN MESSE + EVENT
+49 351 8966566-84
lisa.quindt@blaumond24.de

Laura Penzel

Büroassistenz
+49 351 8966566-0
laura.penzel@blaumond24.de

Rosita Sitoe

Assistenz Büroleitung, Betreuung Fuhrpark
+49 351 8966566-0
rosita.sitoe@blaumond24.de

Carol-Ann Postler

Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme
+49 351 8966566-0
carol-ann.postler@blaumond24.de

Cookie-Präferenz

Bitte wähle eine Option. Mehr Informationen zu den Folgen Ihrer Wahl finden Sie unter Hilfe.

Wählen Sie eine Option, um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Hilfe

Hilfe

Um fortzufahren, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen. Im Folgenden finden Sie eine Erklärung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Akzeptieren Sie alle Cookies.:
    Alle Cookies wie Tracking- und Analyse-Cookies.
  • Nur First Party Cookies akzeptieren.:
    Nur Cookies von dieser Website.
  • Keine Cookies werden zugelassen.:
    Es werden keine Cookies gesetzt, außer die aus technischen Gründen notwendigen Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit ändern: Datenschutzerklärung. Impressum

Zurück